Зажигательный дух латины: 8 марта в ресторане CHRISTIAN

8 Марта – первый весенний праздник и повод напомнить о том, как важно замечать красоту, радоваться пробуждению природы, теплу и ярким краскам. Латиноамериканские хиты, авторский коктейль и ароматические палочки «священного дерева» в подарок каждой гостье от ресторана CHRISTIAN.  

8 Марта ресторан Christian приглашает не только получить удовольствие от авторских блюд шеф-повара Кристиана Лоренцини, но и наполниться позитивными эмоциями от общения с близкими и любимыми женщинами. В качестве комплимента к этому весеннему празднику, ресторан приготовил для каждой гостьи авторский коктейль Primavera на основе сухого и клубничного джина с добавлением кордиала с древесными, сладкими нотами пало санто, идеально сбалансированными с натуральной сладостью и кремовым вкусом банана, кислинкой сока лимона и нежной пеной из персика с юдзу. А к напитку прилагается еще один подарок от бренда Spirit Rituals – натуральное благовоние из Перу палочки  Пало Санто, что в переводе означает «священное дерево». Их используют как духовное средство очищения пространства, себя и предметов от негативной энергии, для вдохновения и создания гармоничной атмосферы в доме.

В этот вечер прозвучат самые зажигательные, мелодичные, лиричные и веселые композиции в исполнении певца и шоумена из Венесуэлы – Габриеля Линареса. В его репертуаре более 100 песен на испанском языке, в том числе и всеми любимые  латиноамериканские хиты Despacito, Lambada, Nossa Nossa, Danza Kuduro, Bailando и многие другие.

Сбор гостей в 19:00

Выступление Габриеля Линареса  с 20:00  до 23:00

Условия бронирования  – депозит 5000 рублей с персоны.