Ужин для влюбленных в ресторане Christian

14 февраля в ресторане Christian влюбленных  ждет романтическая атмосфера,  живая музыка, авторские блюда и сладкий подарок от шеф – повара Кристиана Лоренцини.

14 февраля уютная атмосфера ресторана становится по-особенному привлекательной для ужина вдвоем: в этот вечер Christian наполнится  звучанием волнующего  и завораживающего тембра саксофона, пробуждающего самую широкую гамму чувств и  популярными мелодиями в исполнении  участников проектов: «Голос» и “Ну-ка, все вместе!» дуэта Pavel Eliseev & Nastya Ramy и, конечно же, признаниями в любви. 

Для ужина шеф-повар Кристиан Лоренцини рекомендует  на закуску легкие блюда из морепродуктов: устрицы, ежи, тартар из тунца, крудо из аргентинской креветки и гребешка.  В продолжение ужина попробуйте новое блюдо лазанья с палтусом и гребешками, а как основное блюдо – грильята миста или большой сибас в соли. На десерт побалуйте себя еще одной новинкой в меню знаменитым тортом Дипломатика из  двух слоеных и одного пропитанного ликером бисквитного коржа, между которыми выкладывается невероятно нежный заварной крем, а сверху пышная шапка меренги и сублимированная клубника. 

На  память об этом вечере  всем парам преподнесут коробочку со сладким подарком.

Чтобы забронировать столик на 14 февраля  необходимо внести депозит — 5000 рублей за персону. 

Сбор гостей в 19:00

Музыкальная программа  с 20:00 до 23:00