Ужин Gusto=Вкусно с Константином Ивлевым и Кристианом Лоренцини 

30 марта в ресторане Christian состоялся ужин «Gusto=Вкус» — кухонник с итальянским настроением и русской душой при участии именитых шеф-поваров — Кристиана Лоренцини и Константина Ивлева. 

Вечер начался с приветственных напитков и вступительного слова шефов, которые  гостей открывать для себя неизведанные грани полюбившихся кухонь. Кристиан и Константин представили эксклюзивное сет-меню из нескольких авторских подач в лучших русских и итальянских традициях.

Ужин стартовал с комплимента от шефа Ивлева — тартара из нижегородского подкопченного сома в огурце. Далее представитель русской кухни и кумир миллионов телезрителей презентовал холодную закуску — подмаринованный перец Пасио с камчатским крабом и маслом из плоской петрушки. Подхватил инициативу шеф-повар Кристиан Лоренцини, уже 10 лет возглавляющий кухню ресторана Christian: он приготовил пасту тальолини «качо э пепе» с соусом из копченого баклажана а-ля пармиджана. 

На горячее гостям предложили треску в соусе Ливорнезе с лигурскими маслинами, каперсами, орегано и муссом из запеченного на углях картофеля и  запеченного кролика с копченостями и толченым картофелем под пудрой из белых грибов.

Ярким финалом ужина стал десерт от Кристиана Лоренцини: тирамису с кремом из йогурта и шафрана с кедровыми орехами и черным трюфелем.

К авторскому сет-меню бартендер IvlevGroup Александр Антипин подобрал напитки, специально созданные для этого вечера и идеально раскрывающие вкус блюд на основе безалкогольных напитков “STAR BAR”. 

Гости активно принимали участие в интерактиве от шеф-поваров и за участие получили подарки от генерального партнера «Зеленый стандарт», который радует нас свежими и вкусными овощами круглый год, от генерального партнера «Сенежская», который входит в топ 5 крупнейших производителей воды России, от компании  

«Dolce&Salato», поставляющей  на российский рынок самые традиционные и альтернативные итальянские продукты,  от компании IvlevGroup  и от  ресторана Сhristian. 

Информационные партнеры ужина «Gusto=Вкус» телеканал «Пятница», крупнейшее digital-издание о звездах, трендах и современной культуре Peopletalk и крупный нтернет- проект Chef.ru

Среди гостей ужина были актер Сергей Бурунов, Dj Грув, олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Артур Далалоян, певец, актер и телеведущий Родион Газманов, Мария Лобанова, защитники хоккейного клуба «Динамо» Сергей Миронов и Сергей Бойков и многие другие. 

в ресторане Christian!