День всех влюбленных в ресторане Christian

14 февраля в ресторане Christian влюбленных  ждет особая романтическая атмосфера,  гастрономический сет и подарок от шеф – повара Кристиана Лоренцини.

В  самый романтичный день года  ресторан  авторской кухни Christian наполнится ароматами живых цветов, красивыми мелодиями в исполнении дуэта Sunday и признаниями в любви.  Шеф-повар Кристиан Лоренцини рекомендует в этот вечер праздничный сет для влюбленных. В него вошли легкие, яркие и  разнообразные блюда. Первым подадут ассорти из морепродуктов крудо ди маре: устрицы, ежи, тартар из тунца, мини-кальмары и розовые креветки с авторскими соусами. Далее горячая закуска сахалинская спизула гратен, элегантно украшенная цветами. В продолжение ужина  домашние черные спагетти «Гитара» с крабом, авокадо, белым кунжутом в сливочном соусе, а как основное блюдо – большой сибас в соли  с артишоками и сицилийским соусом. На десерт — нежный сабайон с манго и маракуйей.  В стоимость сета на двоих – 15000 рублей  так же входят вода и бутылка просекко.

А на  память об этом вечере  всем парам подарят коробочку с традиционным итальянским миндальным печеньем Риччарелли, которое считается одной из фирменных сладостей  родного города Кристиана Лоренцини – Сиены,

Чтобы забронировать столик на 14 февраля  необходимо внести депозит — 5000 рублей на человека, а так же рекомендуем заказать гастрономический сет.

Сбор гостей в 19:00

Дуэт  Sunday с 20:00 до 23:00