Повод снова влюбиться в Christian

Ужин 14 февраля  в уютной и непринужденной атмосфере ресторана  Christian  — лучший вариант отметить  День Святого Валентина!

При выборе блюд для романтического ужина шеф-повар Кристиан Лоренцини рекомендует обратить внимание на морепродукты — устрицы, морские ежи, тартар из тунца, севиче из сибаса, инсалата ди маре — которые станут отличным пейрингом к игристому вину.  А на горячее шеф советует блюда не только идеально подходящие для этого вечера, но и те, что можно разделить на двоих: два килограмма мидий, сибас в черной соли или дорадо на гриле. 

Идеальным дополнением к праздничному ужину и приятными комплиментами для гостей станет воздушный десерт и итальянская газированная или негазированная прозрачная и кристально чистая минеральная вода San Benedetto из подземных источников Венето.  

Главным музыкальным подарком для влюбленных  станет выступление обаятельного итальянского певца  Беппе Суммо – услышав его бархатный голос один раз, вы навсегда станете его поклонником. Атмосферу романтики дополнит мелодичный  сет от Dj Nicolas. А самые яркие кадры, памятные моменты и искренние эмоции запечатлеет фотограф: ищите фотоотчет на сайте ресторана или в социальных сетях. 

Условия бронирования: 5000 и 10000 руб. депозит за стол