Вкусно пить – полезно: летняя коллекция напитков в ресторане Christian

Ресторан Christian предлагает полезные и вкусные айс латте и шейки, приготовленные на напитках Nemoloko, помогающие запастись энергией для продуктивного дня. 

В летний период предлагается попробовать три айс латте: овсяно-свекольный с сиропом агавы, кокосовый с матча и ванильным сиропом и травяной с розмарином. В приготовления всех трех напитков используется овсяное или кокосовое Nemoloko. Стоимость каждой позиции – 450 руб.

А для  маленьких гостей ресторана приготовят вкуснейший клубничный шейк на гречневом напитке с клубничным пюре, домашним мороженым и с разноцветным маршмелоу.

Nemoloko – это 100% растительные напитки на основе овса, гречихи, кокоса, миндаля, риса и сои, обогащены витаминами и микроэлементами и  не содержат молоко и другие животные компоненты.  Это отличная альтернатива молоку, его можно использовать для кулинарии и приготовления напитков.

Кофейные  напитки на основе Nemoloko станут отличным вариантом для завтрака, прекрасным завершением обеда или приятной паузой в течение дня.