«Профессия по обмену» в ресторане Christian

26 ноября в ресторане Christian вновь пройдет необычный профессиональный баттл «Профессия по обмену». В этот раз сразиться в кулинарном искусстве с именитыми столичными шеф-поварами во главе с самим Кристианом соберутся блогеры разных направлений – от фуд-блогеров до представителей бьюти-индустрии. Собравшись в мини-команды, они приготовят блюда из произвольной и обязательной программ – в последнюю будут входить рецепты с авокадо, супер-фудом XXI века.

Среди приглашенных шефов Бруно Марино, Джузеппе Дави, Алессандро Симиоли, Режис Тригель, Эммануэль Монгило, Мирко Дзаго, Карло Греку, Владимир Чистяков, Микеле Броджи, Джакомо Ломбарди, Дмитрий Зотов, Алессино Джини.  Именно они дадут справедливую оценку по 10-балльной шкале, и… поменяются с блогерами ролями: опишут результат труда новоиспеченных коллег, добавят свои впечатления, выложат посты и опубликуют сторис в Instagram. Не останутся в стороне и гости ресторана: они тоже смогут попробовать угощение от блогеров и даже присудить приз зрительских симпатий. Отдельная номинация будет и от представителей СМИ, которые войдут в независимое жюри.

Ожидается, что действо будет бурным и эмоциональным, как и положено кулинарному шоу, ведь блюдо-победитель останется в меню ресторана на продолжительный срок. Нужный ритм мероприятию задаст его бессменный ведущий Сергей Иванов.

Начало вечера в 20:00.

Ресторан Christian

Адрес: Кутузовский пр-т, 2/1, стр. 1А

Телефоны: +7 (499) 243 25 67/ 69

Время работы: пн. – пт. с 09:00 до 00:00,

сб. с 10:00 до 00:00, вс. с 11:00 до 00:00

Средний счет: 2 000 рублей

http://ginza.ru/msk/restaurant/CHRISTIAN

https://christianforfriends.ru/

https://www.instagram.com/christianforfriends/