Лучшие друзья девушек – это новые коктейли в ресторане Christian

Лучшие друзья девушек – это новые коктейли в ресторане Christian

Пятница – пятый и самый желанный день недели, который в ресторане Christian будут отмечать особенно: пятью новыми коктейлями, доступными для заказа только в этот день.

Каждую пятницу с 20:00 до 21:30 девушки-гостьи ресторана смогут попробовать одну из этих новинок бесплатно – для каждого дня будет отдельный коктейль. После дегустации понравившийся напиток можно будет приобрести по специальной цене – 550 рублей.

Коктейль «Сбалансированный» удивит гармонией вкусов вишневого бренди, инфьюза сирени, цитруса и сиропа бузины. «Свежий», в полном соответствии с названием, освежит пятничный вечер дерзкой кислинкой новозеландского совиньона, смешанного с экзотическим синим чаем, личи и юдзу. «Абрикосовый Беллини» – классика жанра на основе просекко, персикового ликера и свежего абрикоса. Коктейль «Летний» – вкус сочного лета: клубника, апероль, калпис и цитрус. В свою очередь, коктейль «Карамельный» произведет впечатление сочетанием вкусов банана, лимонного сока и, конечно, карамели.

И, конечно, вечер с коктейлем станет идеальным на зеленой веранде ресторана – любимом местом для дружеских встреч и романтичных свиданий в неформальной, расслабленной атмосфере. Авторские блюда итальянской кухни от шеф-повара Кристиана Лоренцини, которыми по-настоящему славится ресторан, станут его безупречным гастрономическим сопровождением.

Ресторан Christian

Адрес: Кутузовский пр-т, 2/1, стр 1А                                            

Телефоны: +7 (499) 243 25 67/ 69

Время работы: пн. – пт. с 09:00 до 00:00, сб. 10:00 до 00:00, вс. с 11:00 до 00:00

http://ginza.ru/msk/restaurant/CHRISTIAN

https://christianforfriends.ru/

https://www.instagram.com/christianforfriends/